МДОУ ЦРР - Д/С №11 "ДЮЙМОВОЧКА"

Адрес МДОУ ЦРР - Д/С №11 "ДЮЙМОВОЧКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №11 "ДЮЙМОВОЧКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: Российская Федерация, 453405, Башкортостан Респ, Давлеканово г, Комсомольская, 22/1

Телефон: +7 (34768) 32407

Факс: +7 (34768) 31537

Электронная почта: bux_oo@mail.ru

Контактное лицо: Самсоненко Татьяна Николаевна

ИНН 0259004740 / КПП 025901001


Описание организации

Описание организации

Уровень: Муниципальный уровень

Тип: Бюджетное учреждение

Бюджет: Бюджет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Вышестоящая организация: Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Административная принадлежность: Муниципальное казенное учреждение отдел образования администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан

Вид деятельности: Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)



Закупки и тендеры

УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ИНТЕРНАТУРА)

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница №1 города Октябрьский

Российская Федерация, 452600, Башкортостан Респ, Октябрьский г, Кувыкина, 30

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРОДАВЕЦ В КОЛИЧЕСТВЕ 1 ЧЕЛ. ОБЪЕМ НЕ МЕНЕЕ 292 ЧАС.

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Кармаскалинского района

Российская Федерация, 453020, Башкортостан Респ, Кармаскалинский р-н, Кармаскалы с, Кирова, 40

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОВАР В КОЛИЧЕСТВЕ 1 ЧЕЛ., ОБЪЕМ НЕ МЕНЕЕ 472 ЧАС.

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Кармаскалинского района

Российская Федерация, 453020, Башкортостан Респ, Кармаскалинский р-н, Кармаскалы с, Кирова, 40

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ _1С ПРЕДПРИЯТИЕ 8 УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ В КОЛИЧЕСТВЕ 2 ЧЕЛОВЕК, В ОБЪЕМЕ НЕ МЕНЕЕ __74_ ЧАСОВ.

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Уфимского района

Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы, 6

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ОХРАННИК" 4 РАЗРЯД В КОЛИЧЕСТВЕ 10 ЧЕЛОВЕК, В ОБЪЕМЕ НЕ МЕНЕЕ 80 ЧАСОВ.

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Ишимбайского района

Российская Федерация, 453204, Башкортостан Респ, Ишимбай г, ул.Зеленая, д.57а

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 1С: ПРЕДПРИЯТИЕ 8 В КОЛИЧЕСТВЕ 2 ЧЕЛ. ОБЪЕМ НЕ МЕНЕЕ 160 ЧАСОВ

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Кармаскалинского района

Российская Федерация, 453020, Башкортостан Респ, Кармаскалинский р-н, Кармаскалы с, Кирова, 40

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ОБОРУДОВАННЫХ УСТРОЙСТВАМИ ДЛЯ ПОДАЧИ СПЕЦИАЛЬНЫХ СВЕТОВЫХ И ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ (КАТЕГОРИЯ «В», «С», «D») ДЛЯ НУЖД ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 142 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА»

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 142 Федерального медико-биологического агентства"

Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, Олимпийская, 16

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ»

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Орджоникидзевского района г.Уфы

Российская Федерация, 450044, Башкортостан Респ, Уфа г, Мира, 37а

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЖЕНЩИН, НАХОДЯЩИХСЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО» (НЕ МЕНЕЕ 72 ЧАСОВ) В КОЛИЧЕСТВЕ 2 ЧЕЛОВЕК.

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Советского района г.Уфы

Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Бессонова, 2А

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОВАР В КОЛИЧЕСТВЕ 2 ЧЕЛОВЕКА, В ОБЪЕМЕ НЕ МЕНЕЕ 500 ЧАСОВ

государственное казенное учреждение Центр занятости населения Благоварского района

Российская Федерация, 452740, Башкортостан Респ, Благоварский р-н, Языково с, Пушкина, 13